Nuestra Gente

 

Manuel Machado Villanueva | Director General

 manuel.machado@hazera.com

 663 936 272

José Manuel Lopez Hernandez | Técnico de Desarrollo pimiento y cucurbitáceas

 jose-manuel.lopez@hazera.com

 610 454 138

 

 

José Domingo Cerezuela Sánchez | Técnico de Desarrollo de cebolla, puerro y brásicas

  jose-domingo.cerezuela@hazera.com

 629 347 357

 

 

Carmelo Guillén Valverde | Comercial zona de Murcia y Alicante

  carmelo.guillen@hazera.com

 670 506 204

 

 

 Aniceto Giménez Vidal | Comercial zona de Murcia y Alicante

 aniceto.gimenez@hazera.com

 671 526 251

 

 

 Otilia Marin Martinez | Atención Clientes

   otilia.marin@hazera.com

 950 580922

 

 Joao-Henrique-Duarte

 Joao Henrique Duarte | Comercial para Portugal

  joao-henrique.duarte@hazera.com

+351966075365

 

 

 Ana Garcés | Comercial zona de Roquetas y El Ejido

  ana.garces@hazera.com

 618 647 883

 

 

Anabel Pérez | Comercial zona de Almeria y Levante/Nijar

  anabel.perez@hazera.com

 606 156 740

 

 

 Juan Montes | Técnico de Desarrollo de Tomates

  juan.montes@hazera.com

 608 033 226

 

 Rebeca Saura

 Rebeca Saura | Directora de administración y finanzas

  rebeca.saura@hazera.com

 950 580 922

 

 

 Jose David Ávila | Comercial zona de Almería y Levante/Níjar

  jose-david.avila@hazera.com

 650 832 409

 

 

 María Martínez | Asistente administrativo

  maria.martinez@hazera.com

 950 58 09 22

 

 

 Victor Pérez | Comercial zona de Adra, Berja y Costa Tropical

  victor.perez@hazera.com

 683 58 01 18

 

 

 Daniel Montoro | Comercial zona de Roquetas, Vicar y El Ejido

  daniel.montoro@hazera.com

 630 003 425